Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики России,

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации В целях реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 гг.», воспитания патриотизма и гражданственности, формирования уважительного отношения у подрастающего поколения к государственной символике Российской Федерации и Чувашской Республики с 5 сентября по 16 октября 2017 проведен районный этап Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики России, среди обучающихся  образовательных учреждений.

В конкурсе приняли участие 39 ребят из 6 школ района. Среди Призеров и победителей обучающиеся нашей школы, МБОУ «Траковская СОШ».

Конкурс проходил по трем номинациям в трех возрастных группах.

Победители и призеры будут награждены дипломами отдела образования. Лучшие работы направлены на республиканский этап конкурса.

Итоги районного этапа Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся  образовательных учреждений.

Номинация «Государственные символы: прошлое, настоящее и будущее» (исследовательские работы).

1-4 классы

Победитель – Борисова Екатерина, ученица 2 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Борисова В.В.;

Призер – Никифоров Севастьян, ученик 4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Никифорова А.С.;

5-9 классы

Победитель – Борисова Анна, ученица 6 «а» класс МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Борисова В.В.;

Призер – Тимофеев Константин, ученик 8 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Никифорова А.С.;

10-11 классы

Победитель – Никандрова Анастасия, ученица 11 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Борисова В.В.;

Призер – Андреева Анна, ученица 11 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Борисова В.В.;

Номинация «Символика государства – это национальное достояние» (литературное творчество собственного сочинения (поэзия, проза)).

младший возраст – 1-4 классы

1 местоЕфимова Виктория, ученица 2 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Голубева Л.А.;