Участие на республиканской олимпиаде по английскому языку «My Project» для учащихся 4-8 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики

На республиканскую олимпиаду по английскому языку «My Project» для учащихся 4-8 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики, который проводится  с 23 октября 2017 года по 11 ноября 2017 года, выехала проектная команда воспитанников учителей английского языка А.С.Никифоровой и О.С.Аркадьевой.

Участие в олимпиаде дает возможность школьникам  развивать творческий потенциал, повышать языковой уровень.

Учащимся предлагалось продемонстрировать способности создания творческих проектов на социальные темы, практические применения приобретенных знаний и навыков владения английским языком. В составе команды: Андреева Мария, Яковлева Алла, Николаева Александра 8-а класса.

Содержание олимпиады: олимпиада состоит из двух этапов, каждый из которых выявляет навыки проектной деятельности, уровень владения навыками речевой деятельности, в частности, говорение на английском языке, а также восприятие иностранной речи на слух.

Проектные инициативы представителей нашей школы были высоко оценены экспертными жюри.

Первый этап Олимпиады преодолен на «Отлично».

Содержание этапа: Устная презентация проекта на тему: «What should I do today to live happily tomorrow».
Команда допущена для участия в следующем этапе. 2 этап – 10-11 ноября 2017 года. Содержание этапа: Устная презентация проекта.Задача участников:

1)        Представить проект на английском  языке по заданной теме с использованием презентации в формате Microsoft Powerpoint с внесенными изменениями после отборочного этапа (не более 10 слайдов в презентации, защита должна занимать не более 5 минут).

2)        Ответить на вопросы членов жюри по представленному проекту.

Участники с лучшими проектами, сумевшие представить и защитить свой проект наилучшим образом, получат призы от социального партнера олимпиады - образовательного центра «Анкор».

Пожелаем проектной команде республиканской Олимпиады по английскому языку «My Project»  и руководителям победы!