Поздравляем победителей и призеров районного конкурса для дошкольников и младших школьников «Вода – источник жизни»

С 18 сентября по 25 октября проведен районный творческий конкурс для дошкольников и младших школьников «Вода – источник жизни». В конкурсе приняли участие воспитанники и учащиеся 12 образовательных учреждений района.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- литературный конкурс «Приключения капельки»;

- конкурс рисунков «Прозрачное чудо»;

- конкурс фотографий «Вода, вода, кругом вода…».

Итоги районного творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Вода – источник жизни».

Поздравляем победителей и призеров!

Номинация «Приключения капельки» литературный конкурс.

3-4  классы:

I местоСеменова Галина, ученица 4 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Лукина В.П.

II местоСергеев Арсений, ученик 3 «б» МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Афанасьева И.Г.

III местоНиколаева Наталья, ученица 3 «в» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Гурьева О.Г.

Диплом за оригинальность

- Никифорова Дарья, ученица 4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М.

Номинация «Прозрачное чудо» конкурс рисунков

Диплом за творческую устремленность

- Кондратьева Анастасия, ученица 1 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Петрова  О.Э.

3-4 классы:

II местоВасильева Аида, ученица 4 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Лукина В.П.

Диплом за творческую устремленность

- Александрова Мария,  ученица 3 «в» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Гурьева О.Г.

«Вода, вода, кругом вода…» конкурс фотографий

1-2 классы:

I место – Борисова Екатерина, ученица 2 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Борисова В.В.

Диплом за активное участие:

Богданов Тимур, ученик 1 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Ласкеева З.К.

3-4 классы:

I местоПетров Дмитрий, ученик 4 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель  Лукина В.П.

II место - Прокопьев Кирилл,  ученик 4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М.

III место - Федоров Федор, ученик 4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М.

Диплом за творческую устремленность

– Степанова Яна, ученица 4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М.

- Валентинов Артем, ученик 3 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Афанасьева И.Г.

Победители и призеры будут награждены дипломами отдела образования.

Работы, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой номинации в каждой возрастной группе направлены на республиканский этап конкурса для дошкольников и младших школьников «Вода – источник жизни».

Дом детского творчества благодарит всех за активное участие в конкурсе.