Участие старшеклассников в торжественном мероприятии, в Районном Доме культуры, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

По сложившейся традиции в этот день подводятся итоги сельскохозяйственного года, чествуют передовиков агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности района, лучшие организации агропромышленного комплекса, крестьянские (фермерские) хозяйства.

В рамках праздничных мероприятий, старшеклассники Агрокласса школы, посетили выставку-ярмарку продукции ведущих сельхозпроизводителей района «Дары осени».

Аплодисментами приветствовали передовиков производства на награждении ведомственными наградами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Чувашской Республики, радовались с передовиками производства поздравлениям и награждениям наградами Государственного Совета Чувашской Республики и Благодарственными письмами регионального отделения партии «Единая Россия», приветствовали праздничный концерт в честь работников сельского хозяйства .