Первенство Красноармейского района по шашкам «Чудо-шашки» и открытый командный турнир лучших шашистов школ Красноармейского района

Командное первенство Красноармейского района по шашкам «Чудо-шашки» и открытый командный турнир лучших шашистов школ Красноармейского района памяти М.И. Ильина в нашей школе, МБОУ «Траковская СОШ», начинается с торжественной линейки, которую открыл Малинин Владимир Сергеевич, директор Муниципальной бюджетной организации дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Красноармейского района Чувашской Республики.

С приветственными словами перед участниками районных соревнований «Чудо –шашки» выступили ученики Михаила Ильича Ильина: председатель Спорткомитета Красноармейского района. О.И.Васильев, м.с.по вольной борьбе, выпускник нашей школы В.В. Никитин. В своих напутственных словах Валерий Васильевич Никитин подчеркнул, что: «В нашей стране Шашки являются одним из самых массовых видов спорта. Шашки всегда были в почете и в пионерские годы, и в настоящее время… Наши шашисты завоёвывали не раз призовые места на Республиканских турнирах школьных команд «Чудо-шашки». Успехов всем участникам!»…

Всего приняли участие 10 команд.

В итоге: наша команда шашистов стала Призером районного турнира «Чудо – шашки» и заняла II место (руководители А.И.Васильев и  А.И.Сидоров).

В составе команды:

Николаев Кирилл 7б, Никоноров Михаил 5б, Осипов Артем 7б, Ершов Иван 5а, Степанова Виктория 6б.

Победителем стала команда МБОУ «Красноармейская СОШ»

III место – заняла команда Исаковская  ООШ.

Победители и призеры награждены Дипломами, медалями и сладкими призами.

Поздравляем всех участников «Чудо – шашек», желаем радости и успехов в дальнейших шашечных турнирах.