Поздравляем Борисову Екатерину 2б класса и руководителя В.В.Борисову с победой на республиканском конкурсе на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений.

В соответствии с планом проведения Республиканских мероприятий на 2017-2018 учебный год ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии в период с сентября по октябрь 2017 года проведён Республиканский этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений (далее – Конкурс).

Всего в Конкурсе приняло участие 732 человека из 74 образовательных организаций Чувашской Республики.

На заключительный этап Конкурса поступило 183 работы по номинациям:

• Литературное творчество (проза, поэзия) - 46 работ обучающихся;
  • Исследовательские работы – 28 работ обучающихся;
  • Декоративно-прикладное творчество – 111 работ обучающихся.

Работы, представленные на финальный этап Конкурса, носили исследовательский, творческий, оригинальный характер, что свидетельствует об активной работе педагогических коллективов по изучению и популяризации государственной символики Российской Федерации.

В Списке победителей и призеров Конкурса- Борисова Екатерина 2б класса МБОУ «Траковская СОШ» с исследовательской работой. 2 место.