ПОЗДРАВЛЯЕМ команду теннисистов и руководителя А.И.Сидорова с победой

В спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ прошло командное первенство Красноармейского района по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников 2017-2018 учебного года на призы, президента Федерации настольного тенниса Красноармейского района,  Виктора Степановича Николаева.

В соревнованиях приняли участие десять школ (в группе до 9 класса – 10 команд, в группе 10-11 классов – 5 команд). Игры проходили по системе «стенка на стенку», где в состав команды входили 2 юношей и 1 девушка.

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков, президент Федерации настольного тенниса Чувашской Республики Максим Малов, президент Федерации настольного тенниса Красноармейского района, главный спонсор соревнований Виктор Николаев.

Они поздравили участников мероприятия с Днем народного единства, пожелали юным спортсменам азартных игр и ярких побед.

Показательные выступления воспитанники СШОР по настольному теннису Минспорта Чувашии в форме мастер-класса, позволили оценить мастерство и уровень технической подготовленности теннисистов из столицы.

В группе 10-11 классы победила команда МБОУ «Траковская СОШ», руководитель А.И.Сидоров.

Команда теннисистов младшей группы под руководством Ю.В.Арманова набралась опыта участия в подобных соревнованиях.

Всем победителям и призерам вручены дипломы, медали и ценные призы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду старшей возрастной группы теннисистов с победой!.

В составе сборной команды Траковской СОШ: Лукин Вячеслав, Кузьмин Дмитрий, Сорокина Анна, Яковлев Никита, Яковлев Петр, Афанасьева Дарья. МО-ЛОД-ЦЫ!!!