Школьное Первенство по волейболу – традиционное спортивное мероприятие

В рамках ЗОЖ.

Сегодня начались соревнования по волейболу классных юношеских команд старшеклассников. Объявленное школьное Первенство по волейболу – традиционное спортивное мероприятие, которое проводят учителя физкультуры.

Соревнования проводятся в целях популяризации волейбола, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом старшеклассников, ведения здорового образа жизни. Игра в волейбол настолько любима юношами, что готовность к соревнованиям всегда на высоте.

Сегодня спортзал школы сотрясается возгласами болельщиков за свои классные команды волейболистов 9-11 классов. Завтра продолжатся соревнования между командами юношей 7-8 классов. Победители будут объявлены на общешкольной линейке.