Общешкольная линейка подвела промежуточные итоги участия в школьном социальном проекте, посвященном профессору Г. Н. Волкову.

Общешкольная линейка подвела промежуточные итоги участия в школьном проекте «Маршруты. На пути к неизведанному», посвященном профессору Г. Н. Волкову.

Компетентные Жюри в лице учителей – предметников и классных руководителей подвели итоги и в торжественной обстановке наградили Дипломами победителей и Призеров конкурсантов, активных исследователей жизни и творчества Геннадия Никандровича. Это Победители и Призеры:

• Викторины для 2-4 классов, 5-7 классов, 8-11 классов.
  • Эссе для обучающихся 9-11 классов.
  • Конкурса рисунков по рассказам Г.Н. Волкова 5-8 классы.
  • Театрализованных постановок «Живые картинки», 2-4 кл. по произведениям Г.Н. Волкова.
  • Театрализованные Сценки по рассказам Г.Н. Волкова;
  • Чувашские вышивки;
  • Лучшие иллюстрации к детским произведениям Волкова

Продолжается подготовка к открытым урокам, готовится Видеофильм о жизнедеятельности Г.Н.Волкова, творческая презентация.

В торжественной обстановке заместитель директора по ВР И.А.Николаева и заместитель директора по УВР Т.В.Андреева вручили детям Дипломы с пожеланиями продолжать изучать наследие Г.Н.Волкова Этнопедагогику, как педагогику Семьи и рода.

Так же, в актовом зале,  в торжественной обстановке прошло вручение Грамот и Дипломов прошедших творческих конкурсов и соревнований:

Ø      Дипломом Победителей награждены участники II тура республиканской олимпиады по английскому языку «My Project», воспитанники учителей английского языка А.С.Никифоровой и О.С.Аркадьевой.

Ø      Призеры Первенства Красноармейского района по баскетболу получили памятные Дипломы.

Ø      Грамотами Победителей IV открытого турнира по рукопашному бою, памяти Героя России Николая Смирнова, Награждены Орешников Никита и Карпов Дмитрий.

Объявлены Планы на предметную Неделю иностранных языков.

Дежурство  по школе передано 11б классу (классный руководитель В.В.Борисова, староста Васильева Анна)