Поздравляем II местом команду юношей и учителей физкультуры в Первенстве Красноармейского района по Волейболу.

Первенство Красноармейского района по волейболу среди юношей 2002 г.р. и моложе (ДЮСШ) в зачет Спартакиады школьников 2017 – 2018 учебного года – событие в спортивной жизни школы и Красноармейского района.

В рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни», соревнования по волейболу – большое дело в «Копилке добрых дел» школы, пропаганда Спорта, активное привлечение к занятиям по волейболу подростков.

В составе команды- лучшие волейболисты школы. Сегодня они заняли II место. МО-ЛОД-ЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

По словам наших учителей физкультуры В.П.Чаховского, А.И.Сидорова, Ю.В. Арманова : «Сегодня подростки, которые увлекаются волейболом,  прекрасно владеют своим телом, прекрасно выглядят, энергия, волейбола всегда заряжает на единство. Это коллективная игра, Волейбол — это командная игра. Волейбол- это отлично, это красиво…. Тренируйтесь! Правилам игры в Волейбол всегда научим!».