Поздравляем победителей и призеров районного творческого конкурса ко Дню Матери!

Подведены итоги районного творческого конкурса «Дорогие наши мамы»Прошел районный творческий конкурс «Дорогие наши мамы» среди обучающихся Красноармейского района, цель которого – воспитание у подрастающего поколения чувства уважения, любви и заботы к самому дорогому человеку в нашей жизни – Матери. Инициаторами и организаторами данного конкурса стали отдел образования администрации Красноармейского района и МБУ ДО «Дом детского творчества».

Конкурс проходил по 3 номинациям: «Подарок маме своими руками» (конкурс работ декоративно-прикладного    творчества), «Мамино сердце» (литературный конкурс),  «Милой маме» (поздравительная открытка).

СПИСОК победителей и призеров «Дорогие наши мамы» в номинации

«Подарок маме своими руками»:

1-4 классы

Харисанова Мария, ученица 4 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Лукина В.П.

Призеры

1-4 классы

Дмитриев Максим, ученик 3 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Афанасьева И.В.

Дмитриева Дарья, ученица 4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М

Александрова Мария, ученица 3 «в» класса МБОУ Траковская СОШ», руководитель Гурьева О.Г.

Лаврентьева Варвара, ученица 3 «б» класса МБОУ Траковская СОШ», руководитель Афанасьева И.В.

Григорьев Сергей, ученик 1 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Ласкеева З.К.

Трофимова Анастасия, ученица 3 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Афанасьева И.В.

5-8 классы

Павлова Дарья, ученица 5 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Большакова В.П.

Список победителей и призеров в номинации «Милой маме»

Призеры

1-4 классы

Алексеева Дарина, ученица 2 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Голубева Л.А.

Смирнов Иван, ученик 3 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Афанасьева И.В.

Никифорова Дарья, ученица 4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М.

Филиппов Денис, ученик 3 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Афанасьева И.В.

Романова Мария, ученица1 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Ласкеева З.К.

Тян Дарья, ученица 2 «а» МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Голубева Л.А.

Егорова Дарья, ученица4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М.