ПО итогам страхования от несчастных случаев обучающихся Траковской школы за 2017 год, итогам участия в Акции «Школьная пора» награждение школы памятным подарком от РОСГОССТРАХА

Решением  Чувашского филиала компании «Росгосстрах» в Красноармейском районе, по итогам страхования от несчастных случаев обучающихся Траковской школы за 2017 год, итогам участия в Акции «Школьная пора», МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района, находясь под страховой защитой компании Россгострах,  награждена  принтером.

Награждение коллектива школы, за продолжительное и активное сотрудничество памятным подарком стало приятной неожиданностью и сюрпризом (МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района и Чувашского филиала компании "Росгосстрах" в Красноармейском районе).

СПРАВКА. РОСГОССТРАХ – единственная страховая компания в России, которая постоянно работает с учебными учреждениями. Для школьников РОСГОССТРАХ разработал огромное количество программ, которые распространяются на учащихся 1-11 классов. Такое страхование действует на протяжении всего учебного года и затрагивает 9 месяцев (с сентября по май). При необходимости страхования летних месяцев пакет услуг оплачивается отдельно.

·             РОСГОССТРАХ - Компания предлагает широкую линейку страховых продуктов, стоимость которых варьируется в пределах 200-500 рублей в месяц. Цена пакета прямо пропорциональна количеству услуг — чем их больше, тем стоимость будет выше. За комплексное обслуживание придется заплатить порядка 7 000 рублей в год.

Дети очень активно ведут себя в любом возрасте. Родители не в состоянии круглосуточно контролировать передвижения своего ребенка, поэтому при определенных обстоятельствах чадо может быть подвержено травматизму. Чтобы максимально обезопасить своего малыша, в некоторых случаях целесообразно прибегать к процедуре страхования.

Страхование детей от несчастных случаев, в первую очередь, необходимо именно ребенку. Наличие полиса позволяет частично или полностью компенсировать расходы на восстановление здоровья малыша при наступлении страхового случая.