28 ноября объявлено Командное первенство по Шахматам среди общеобразовательных школ Чувашской Республики в честь 176-летия СБЕРБАНКА РОССИИ.

Соревнования пройдут в г. Чебоксары, ул. Чапаева,19.

Цель соревнования -  это пропаганда здорового образа жизни, повышение мастерства юных шахматистов и определение сильнейших школьных команд Чувашской Республики по шахматам.

Комплектование и обеспечение участия сборной команды Траковской СОШ, ведущих шахматистов (для организации участия команды в Первенстве), возложено на руководителя школьного детского объединения «Шашки – шахматы» А.И.Васильева.

Желаем юным шахматистам ежедневной творческой работы, чтобы не стояли на месте, а шаг за шагом продвигались вперед, накапливая опыт, становясь все более активными и самостоятельными и результативно выступили на предстоящих соревнования по Шахматам!