Наши поздравления с Днем Матери на Главной сцене районного Дома культуры

Международный День Матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Впервые его стали отмечать на территории нашей страны согласно Указу Президента РФ с 1998 года.

Сегодня, 24 ноября, своими выступлениями на Главной сцене  районного Дома культуры, поздравили с Днем Матери всех участников торжества: учителя Траковской школы (лауреаты 4 республиканского конкурса сводных учительских хоров),  в составе творческих ансамблей и коллективов, обучающиеся  школы 2-9 классов.

Праздничный концерт «Этот праздник, нежный самый, в ноябре приходит к нам», который вела Егорова Виктория 5б класса вместе с организаторами торжества,    стал добрым делом и коллектива Траковской Школы, на радость всех мам.

Концертная программа никого не оставила равнодушным. Участники праздника еще раз прониклись чувствами уважения, заботы и любви к самому близкому, верному, преданному человеку – маме.

С праздником!