Творческие встречи по правовому просвещению школьников

20 ноября - информационно-правовой час.Юрист отдела образования Алексей Павлов провел со старшеклассниками урок правового воспитания «Знай свои Права», на котором обсуждались права и обязанности обучающихся.

Татьяна Ефимова, куратор комплексного сопровождения замещающих семей Красноармейского района, обсудила с обучающимися тему: «Ответственность. Мораль и законы».

21 ноября - В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, прошла творческая встреча  по правовому просвещению старшеклассников с выпускником нашей школы Николаевым Владимиром Станиславовичем, помощником Уполномоченного по правам человека (омбудсмена) по Чувашской Республике.

21 ноября  классный руководитель М.А.Филимонов провел внеклассные занятия "Права и обязанности подростков" .

\nЗаместители директора по УВР, учителя предметники, классные руководители ст. классов