На общешкольной линейке

На общешкольной линейке подведены итоги недели и объявлены Планы на предстоящую неделю (4 - 9 декабря 2017 года).

·        Начало работы трудовой подростковой бригады.

·         5.12.-Районные соревнования по волейболу

·        6.12.- Итоговое сочинение в 11-х классах

·        7.12.- Первенство по Мини – Футболу;

·        9.12. – День Воинской Славы. Внеклассные занятия.

Дежурство по школе передано 9-а классу (классный руководитель С.Н.Пудовкина, староста Григорьева Арина).

В торжественной обстановке вручены Дипломы и Грамоты Победителям и призерам прошедших конкурсов и соревнований.

Ø      Поздравили Иванову Наталью и Замкову Дарью и руководителя И.А.Николаеву, занявших III место в XXIV республиканской научно – практической конференции обучающихся по Экологии.

XXIV республиканская научно-практическая конференция обучающихся по экологии проходила 2 декабря 2017 года в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 13, тел. 58-56-20).

Цель конференции - развитие исследовательской деятельности обучающихся.

Главное условие - исследовательское начало представляемой работы.

Для участия в Конференции, секции  «Геоэкологические исследования»,

Ивановой Натальей и Замковой Дарьей 10а класса были представлены подготовленные исследовательские изыскания «Мониторинг и биоиндикация»:- текст исследовательской работы и тезисы в печатном и электронном варианте на CD/DVD носителе.