Спортивный праздник в 1-б классе, посвященный Закрытию Года Матери и Отца в Чувашской Республике - «Мама, папа и Я – спортивная семья!». Классный руководитель З.К.Ласкеева.

Первый «Спортивный праздник» в 1-б классе «Мама, папа и Я – спортивная семья!» объединил в коллективном творчестве, и взрослых, и детей. (Своего рода, совместное внеклассное занятие «Веселые старты» для наших малышей, воспитанников З.К.Ласкеевой, это когда весело и, когда в форме эстафеты, соревнуются сводные команды родителей и детей).

Прекрасное музыкальное оформление ритмичными треками коллективного дела,  помогли настроиться участникам на бодрое и отличное настроение. Праздник молодости и спортивного азарта почувствовали даже взрослые.

Участвовали в Стартах 2 смежные  команды.

В итоге победила «дружба» классных и прекрасных семей, которых объединил спортивный праздник, посвященный Закрытию Года Матери и Отца в Чувашской Республике.  Все получили заряд бодрого настроения и Дипломы победителей.

Организатор, идейный вдохновитель и дирижер творческого спортивного, совместного с родителями дела «Мама, папа и Я – спортивная семья», - классный руководитель З.К.Ласкеева.  Тренером и Главным судьей спортивного праздника был В.П.Чаховский, учитель физкультуры. В составе жюри – родительский комитет класса.

Сегодня семьи  были объединены с одной целью – сделать спортивный классный праздник, чтобы поделиться своим задором (оживленно, весело,  жизнерадостно, бодро, с настроением) провести, с пользой для каждого участника, свободное время. И удалось на славу реализовать творческое дело, еще и официально закрыть месячник «ЗОЖ» с намеком, что мы за здоровый образ жизни: «Всегда готовы!».

Будь со спортом не разлучен.
Проживешь ты до ста лет!
Вот и весь секрет!
По домам -  пора,