Продемонстрировав свое мастерство футболистов и талант, заняли I место на пьедестале почета в Первенстве района по Мини-футболу!

В Первенстве Красноармейского района по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг. р участвуют лучшие спортсмены и любители футбола школы 4-6 классов.

Наши пожелания футболистам – удачи сбылись! Забили множество красивых голов в чужие ворота и опередили всех своих соперников.

Продемонстрировав свое мастерство футболистов и талант, заняли I место на пьедестале почета!

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!

В составе команды победителей по Мини- футболу среди юношей 2005-2006 гг. рождения:

Никоноров Михаил Николаевич

Васильев  Максим Владимирович

Фёдоров Виктор Вячеславович

Иванов Николай Валерьевич

Романов Сергей Михайлович

Смирнов Дмитрий Николаевич

Фёдоров Данил Эдуардович

Никифоров Роман Николаевич

Анисимов Руслан Сергеевич

Будьте здоровы! Всем участникам Первенства Красноармейского района по Мини-футболу желаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных успехов!