Поздравляем Антонину Михайловну Леонтьеву награждением Дипломом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики за большой вклад в формирование экологической культуры детей и молодежи,

22 декабря в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел V Республиканский экологический форум «Зеленая Чувашия», участником которого была представитель нашей школы, Леонтьева Антонина Михайловна, классный руководитель 4а класса МБОУ «Траковская СОШ».

Форум посвящен подведению итогов Года Экологии и особо охраняемых природных территорий в Чувашской Республике.

Организаторы форума: Минприроды Чувашии, Национальная библиотека, Региональная экологическая общественная организация «Зеленый город». В качестве основных партнеров форума выступили филиал ОАО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске и ООО «НПО «Экология», Росприроднадзор по Чувашской Республике, администрация г. Чебоксары, НИИ экологии и природопользования Минприроды Чувашии, ЧРО МЭОО «ЭКА», региональное отделение по Чувашской Республике Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» и др.

В торжественном мероприятии  приняли участие:

·  министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов,

·   председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов,

·  заместитель начальника отдела государственной экологической экспертизы и нормирования Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Чувашской Республике Ольга Асанова,

·  депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов - региональный руководитель партийного проекта "Экология России" Сергей Лебедев,

·  директор  БУ ЧР "Гидроресурс" Минприроды Чувашии Камил Салихов,

·  председатель регионального отделения по Чувашской Республике Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» Наталия Ванеева,

·   директор Федерального государственного бюджетного учреждения "Государственный природный заповедник "Присурский" Евгений Осмелкин,

·  начальник муниципального бюджетного учреждения "Управление экологии города Чебоксары" Владимир Михайлов.

В ходе торжественной части, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов наградил почетными грамотами и благодарственными письмами самых активных участников реализуемых в республике экологических проектов, проводимых природоохранных акций и конкурсов.

В числе награжденных - Леонтьева Антонина Михайловна, классный руководитель 4а класса МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики.

Поздравляем Антонину Михайловну Леонтьеву награждением Дипломом  Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики за большой вклад в формирование экологической культуры детей и молодежи, активную жизненную позицию и творческий подход к работе.

Желаем дальнейших творческих успехов! Наша школа гордится Вами!