ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей республиканского дистанционного конкурса методических разработок учителей и преподавателей математики и информатики!

По итогам республиканского дистанционного конкурса методических разработок учителей и преподавателей математики и информатики на пьедестале почета учителя МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики.

·        Дипломом I степени в номинации «Технологическая карта урока с использованием ЭОР» награждена:

·          Пудовкина Светлана Николаевна, учитель МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

·        Дипломом I степени в номинации «Педагогический проект» награждены:

·        Ананьева Ираида Александровна, учитель МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

·        Андреева Татьяна Валерьевна, учитель МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей  республиканского дистанционного конкурса методических разработок учителей и преподавателей математики и информатики!

МО-ЛОД-ЦЫ!!! Наша школа гордится вами, нашими дорогими учителями!!! Желаем дальнейших творческих успехов!

СПРАВКА. Организатор Конкурса - кафедра математического образования БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в целях развития и совершенствования методик и технологий преподавания математики и информатики.
            В конкурсе принимали  участие учителя образовательных организаций Чувашской Республики, преподаватели математики и информатики образовательных учреждений среднего профессионального образования Чувашской Республики.
Участники конкурса представляли методические разработки по преподаванию математики и информатики (из опыта работы), а также развивающие программы и УМК элективных курсов.