Поздравляем Победителей и призеров районного конкурса "Мастерская деда Мороза"

В канун Нового Года, по традиции,  отдел образования совместно с Домом детского творчества  проводит районный конкурс «Мастерская Деда Мороза».

В конкурсе приняли участие 272 обучающихся из всех образовательных учреждений района. На конкурс были представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из мишуры, воздушных шариков, бисера, ниток, пуговиц и салфеток, фанеры, бумаги, фоамирана, ткани и.тд. Все поделки станут украшением главной новогодней ёлки с. Красноармейское.

Выставка в ДДТ продлится до 28 декабря.

Итоги районного конкурса «Мастерская деда Мороза».Победители и призеры нашей школы.

Номинация «Самая оригинальная игрушка».

3-4 классы.

Победитель:- Егорова Елена, ученица 4 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Лукина В.П.

Призеры:- Мастеров Клим, ученик 4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М.

5-9 классы.

Призеры:

- Филиппова Юлия, ученица 5 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель  Хромова В.П.

Номинация «Самая изящная игрушка».

1-2 классы.

Призеры:- Ефимова Виктория, ученица 2 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Голубева Л.А.

3-4 классы.

Победитель:-Смирнов Иван, ученик 3 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Афанасьева И.В.

Призеры:- Дмитриева Дарья, ученица 4 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Леонтьева А.М.

Номинация «Самая волшебная игрушка.

1-2 классы.

Победитель:- Матвеева Елизавета, ученица 2 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Данилова Н.И.

Призеры:- Феофанов Дмитрий, ученик 1 «б» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Ласкеева З.К.

3-4 классы.

Призеры:- Тимофеев Дмитрий, ученик 4 «б» класса МБОУ Траковская СОШ», руководитель

5-9 классы.

Призеры:- Алексеева Кира, ученица 6 «б» класса, руководитель Порфирьева А.П.

Номинация «Символ наступающего года».

Победитель:

- Харисанов Ярослав, ученик 3 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Богданова Е.А.