Для талантливых и одарённых детей школ района «Ёлка главы администрации Красноармейского района».

Сегодня, 27 декабря, в стенах нашей школы, уже не первый год,   проходит для отличников школ района «Ёлка главы администрации Красноармейского района».

Участниками стали более 150 ребят со всего района разного возраста.

С Новым годом юных гостей праздника поздравил глава администрации Красноармейского района, Григорьев Яков Михайлович, ВРИО главы администрации Красноармейского района. Поздравила с Новым годом участников Ёлки Заместитель Главы - Начальник Отдела Образования, Григорьева Светлана Анатольевна.

Праздник прошел на славу. И достойно справились с поставленной задачей: завести хоровод с умниками и умницами.

Ай да молодцы,  отличники  Красноармейского района, массовики – затейники!  Так держать!