Поздравляем юных эколят 4а и 4б классов и руководителей А.М.Леонтьеву, В.П.Лукину, призеров республиканского конкурса отчетов маршрута «Вежливый охотник».

Подведены итоги конкурса отчетов о прохождении маршрута «Вежливый охотник»Подошла к концу экспедиция по изучению маршрута «Вежливый охотник». В рамках изученного маршрута ребята знакомились с животным и растительным миром родного края, с его географическими особенностями.

Участие в изучении маршрута «Вежливый охотник» приняли более 1100 ребят из общеобразовательных и дошкольных учреждений, в завершении исследования маршрута на конкурс были представлены увлекательные творческие отчеты.

По итогам конкурсного отбора отчетов о прохождении маршрута выявлены следующие

Лауреатами объявлена команда МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики.

Поздравляем ребят, юных эколят 4а и 4б классов,  и руководителей А.М.Леонтьеву, В.П.Лукину призеров республиканского конкурса отчетов маршрута «Вежливый охотник». Они будут награждены дипломами ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.