Участие в финальном этапе республиканского проекта «Мы – за безопасность дорожного движения»

Сегодня актив и лидеры детского движения школьников, ансамбль барабанщиц ДЮО «Ростки Яковлева» (руководитель Д.Ефимова), в составе сборной команды ЮИД «Траковской СОШ», 5 -6 классов, участвуют в подведении итогов финального этапа республиканского проекта «Мы – за безопасность дорожного движения», республиканском слете юных инспекторов движения в г.Цивильск Цивильского района Чувашской Республики. (ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

Сборная команда ЮИД школы, воспитанники учителя ОБЖ и руководителя социального Всероссийского проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения» М.Д.Голубева,  лауреаты республиканского конкурса прошлого учебного года, принимают участие в торжественной церемонии открытия слета ЮИДовцев Чувашии и подведении итогов проекта, в котором была задействована вся наша школа в течение последних 2-х лет.

Познавательное мероприятие проходило в  «Цивильской средней общеобразовательной школе №1 имени М.В.Силантьева», одной из старейших школ Чувашской Республики.

В составе команды Траковской СОШ – обучающиеся 5-6 классов: Алексеева Анна, Борисова Анна, Каршова Кира., Кириллова Дарья, Лаврентьева Софья, Мефодьева Екатерина, Павлова Дана, Прохорова Анастасия, Тимофеева Дарья, Павлова Дарья, Филиппова Юлия, Дмитриев Михаил, Иванов Александр, Романов Сергей.

(Руководители: М.Д.Голубев, Д.Ф.Ефимова)

В рамках месячника оборонно –массовой и спортивной работы, данное мероприятие республиканского уровня  – это урок Знаний и, в первую очередь, урок Безопасности, Урок ОБЖ. И возможность оценить свои перспективы дальнейшего развития в пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников.