Ефимова Анна 10а класса, лауреат конкурса юных экскурсоводов республиканского проекта «Детям о Великой Победе»,

Экскурсию по картинной галерее школы (на 3-ем этаже) провела для обучающихся 5б класса  Ефимова Анна 10а класса, лауреат конкурса юных экскурсоводов республиканского проекта «Детям  о Великой Победе», который был посвящен 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 г.г.

В рамках Месячника оборонно – массовой и спортивной работы, это  внеклассное занятие вошло в «Копилку Добрых дел» и 5б, и 10а классов.

В рамках Года добровольца и волонтера, участие старшеклассников в социально значимых Акциях и внеклассных занятиях – возможность заявить о себе, как о деятельном и активном подростке с позитивной установкой на добро и милосердие. И это хорошо.

Идеи шефства, как средства распространения волонтерского движения, продолжают работать в деятельности ДЮО «Ростки Яковлева», без перерыва на каникулы. Активная жизненная позиция волонтеров, умение взаимодействовать и включаться в проект, умение получать и передавать информацию – это то, чем должен обладать современный волонтер для успешной работы.

Ефимова Анна еще, и еще раз,  очень легко и увлеченно, профессионально провела не первую и не вторую экскурсию по картинной Галерее «Детям  о Великой Победе»«Спасибо за познавательный  урок Мужества», - сказали дружно все пятиклассники.