Поздравляем Федорову Евгению, Призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии! Поздравляем  руководителя и наставника Светлану Николаевну Дмитриеву,  учителя Химии, подготовившую участников к республиканскому этапу Олимпиады! с отличными результатами выступления на Региональном уровне!

Поздравляет вся школа с их заслуженной победой. Желаем и в дальнейшем развивать свое стремление к научным знаниям по Химии. Стать абсолютными победителями!

СПРАВКА. Всероссийская олимпиада для учащихся школ представляет собой целую систему олимпиад по предметам, входящим в обязательную программу общеобразовательных учреждений страны. Участие в такой олимпиаде – почетная и ответственная миссия, ведь это шанс школьника показать накопленный багаж знаний, защитить честь своего учебного заведения, а в случае победы – еще и возможность получить денежное стимулирование и заработать привилегию при поступлении в лучшие университеты России.

Этап 4. Всероссийский. Самый высокий уровень предметных олимпиад будет организован представителями Минобразования Российской Федерации в марте-апреле 2018 года. На него приглашаются победители регионального уровня и ребята, победившие в прошлом году. Однако не каждый победитель регионального отбора может стать участником данного этапа. Исключение составляют школьники, получившие у себя в регионе 1 место, но отстающие по очкам от победителей на уровне других городов. Призеры Всероссийского этапа могут потом отправиться на соревнования международного уровня, которые проходят в летнее время.