На республиканские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Снежинка-2018».

Воспитанники Арманова Юрия Васильевича, учителя физической культуры и руководителя детского объединения школьников по спортивному туризму, выезжают 28 января 2018 г. , в г. Новочебоксарск, на  республиканские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Снежинка-2018». В составе сборной команды Красноармейского района обучающиеся нашей школы:

Иванова Артема Александровича

Федоров Павел Анатольевич

Леонтьев Дмитрий Эдуардович

Арсентьева Анна Святославовна

Татмин  Деомид  Андреевич

Никитин Павел Васильевич

Антонов Антон Дмитриевич

Иванова Анжелика Владимировна

Романов Сергей Михайлович

Иванов Николай Валерьевич

Павлова Дана Леонидовна

Лаврентьева Софья Андреевна

класс

На сегодняшний день спортивный туризм – это недостаточно развитое, но, тем не менее, перспективное направление туризма как в России в целом, так и в Чувашии. Хорошо, когда есть такие руководители, как Ю.В.Арманов, готовые работать с любым контингентом обучающихся.  Мягко, но настойчиво и последовательно проводят регулярные тренировки и прививают навыки поведения спортсменов и туристов, результативно участвуют в творческих конкурсах и соревнованиях.

Пожелаем руководителю  Ю.В.Арманову и нашим спортсменам успехов!