Участие в Первенстве Чувашской Республики по вольной борьбе

27 января в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялось Первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р., в котором приняло участие 242 спортсмена из Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Красноармейского, Красночетайского, Комсомольского, Марпосадского, Моргаушского, Чебоксарского, Урмарского, Шемуршинского, Шумерлинского, Яльчикского и Ядринского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары. Юноши и девушки разыграли по 10 комплектов наград.

Десять лучших общих результатов среди юношей и девушек идут в зачёт ХX Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики независимо от весовых категорий. Соревнования являются отборочными на первенства Приволжского федерального округа, которые состоятся 3 февраля в Чебоксарах (девушки) и 21-23 марта в Тольятти (юноши).

Наши борцы показали отличные результаты. Так, Вторыми стали Васильев Андрей (в/к 80 кг) и Герасимов Леонид (в/к 71 кг). Среди девушек Серебро взяла в весовой категории 65 кг Игнатьева Анна. Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутыми успехами.