Участие в республиканских соревнованиях по фитнес-аэробике

Состоялись республиканские соревнования по фитнес-аэробике в зачет Спартакиады школьников Чувашской Республики 27 января в центре развития маунтинбайка г. Чебоксары состоялись республиканские соревнования по фитнес-аэробике в зачет Спартакиады школьников Чувашской Республики.

Соревнования проходили среди детей 8-10 лет, юношей и девушек 11-13 лет, юношей и девушек 14-16 лет в двух категориях «Аэробика», «Хип-хоп-аэробика».

Всего приняли участие более 300 участников со всей республики.

В соревнованиях наш район представляла команда ДЮСШ Красноармейского района (руководитель – Чернышева Екатерина Александровна). Название коллектива «Факел». В составе команды – обучающиеся 4-5 классов Траковской СОШ.

Спортсменки выступили в возрастной группе 8-10 лет в категории «Аэробика». Наш коллектив выступил достойно, заняв 4-е место, остановившись в шаге от пьедестала почета. Молодцы!