На общешкольной линейке

На общешкольной линейке дирекцией была объявлена благодарность всем участникам коллективного творчества по организации проведения вечера встречи выпускников 2018.

Благодарственные письма получили все участники концертной программы и волонтеры-старшеклассники, проявившие социальную активность при проведении досугового общешкольного мероприятия.

Дежурство по школе принял 10 б класс (классный руководитель М.А.Филимонов, староста Григорьева Карина).

o Объявлен план на предстоящую неделю:

6 февраля – школьный этап. Конкурс «Ради жизни на земле»

7 февраля - районный конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на земле». Начало в 10.00 часов.В Доме детского творчества.

- 7 февраля- «Я – исследователь» начальная школа

-8 февраля- Школьный этап научно – практической конференции «EXSELSIOR 2018»;

-13 февраля – районный фестиваль ЮНАРМИИ «Нам этот мир завещано беречь»

- 9 февраля – Первенство по лыжным гонкам

10 февраля - Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2018».

В торжественной обстановке вручены Грамоты и Дипломы Победителям и Призерам прошедших конкурсов и соревнований:

• 03 февраля в специализированном зале СШОР №5 Минспорта Чувашии в Первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди девушек 2001-2003 г.р..Игнатьева Анна 10а класса заняла 3 место. Более 70 спортсменок из Нижегородской, Оренбугрской, Ульяновской,областей, Пермского края, республик Татарстан, Удмуртия и Чувашия разыграли десять комплектов наград среди девушек 2001-2003 гг.р..

Игнатьева Анна завоевала бронзовую медаль первенства ПФО (в/к 65 кг). Поздравляем Анну с достигнутыми успехами и желаем дальнейших побед!

·        Вручены Грамоты Призерам и Победителям  общешкольной лыжной эстафеты среди 2-9 классов (1.02.18):

I место – 11б, 8а, 7б, 5б, 3а классы

II место – 10б класс, 8б, 7в, 4а, 3б классы

III место – 10а класс, 6а, 5а, 2а,

4 место – 2б, 4б, 6б,

5 место – 7а

·        В индивидуальном Первенстве  школы:

I место – Димитриев Владимир 11б,    Тимофеева Ульяна 10б

II место – Терентьев Маким 11б,           Николаева Анна 11б

III место – Марков Евгений 10б,           Емеликова Виктория 11б

Идет усиленная подготовка юнармейских отделений начальной школы к детскому параду.  Сегодня прошла первая репетиция в спортзале школы.

Юнармия школы под руководством учителей физкультуры готовится к Смотру Строя и Песни, классные содружества 5-7 готовятся к Плац- концерту.