В рамках программы проведения аттестационных процедур ведущих педагогов Траковской школы, участие классных содружеств: 7-в, 9-а, 11-б, актива и лидеров детско – юношеской организации школы «Ростки Яковлева», по совершенствованию ведущих профессиональных компетенций в рамках нового порядка аттестации педагогов, не осталось не замеченным в насыщенном и содержательном дне.

Прошли открытые уроки, внеклассные занятия, общешкольные мероприятия:

Ф.И.О. учителя

Урок-обобщения по теме «Наречие»

Порфирьева

Анна Петровна

Урок по теме «Использование формул для расчетов в  EXCEL»

Кузнецов

Олег Борисович

Русская

Литературно-музыкальная композиция  по творчеству М.И. Цветаевой

Порфирьева

Анна Петровна

Внеклассное мероприятие

«Информационное поле чудес»

Кузнецов

Олег Борисович

Детско – юношеская организация «Ростки Яковлева»

Старт проекта «Маршруты. На пути к неизведанному». Маршруты «Заветы И.Я.Яковлева»

Ефимова

Дина  Финогентовна

Открытые уроки и внеклассные занятия, коллективные творческие дела, круглые столы, творческие отчеты – комплексные мероприятия в дне, сегодня отразили целостную систему работы не только аттестующихся педагогов, но работу школы в целом, по реализации образовательных программ и новых, основных идей опытов и практик  работы педагогов: О.Б.Кузнецова, учителя Информатики, А.П.Порфирьевой, учителя русского языка и литературы,  Д.Ефимовой, старшей вожатой МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района Чувашской Республики.