Участие в Первенстве Красноармейского района по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников.

9 февраля на лыжной трассе с. Красноармейское состоялось первенство Красноармейского района по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников. Соревнования проходили в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018», в котором приняли активное участие спортсмены нашей школы, под руководством учителей физкультуры В.П.Чаховского, Ю.В.Арманова, А.И.Сидорова. (ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом выступили заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования администрации Красноармейского района Светлана Григорьева, глава Красноармейского сельского поселения Андрей Лаврентьев и директор детско-юношеской спортивной школы Владимир Малинин.

В соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменов из девяти образовательных учреждений района.

Победителям и призерам вручили ценные подарки, медали и дипломы соответствующих степеней. Также всем участникам раздавались сувениры с атрибутикой «Лыжня России-2018».