Поздравляем победителей и призеров научно-практическая конференция учащихся «Поиск»! Желаем номинантам и руководителю Н.В.Кривошееву дальнейших творческих успехов!

В целях формирования у обучающихся, занятых научно-техническим творчеством, основ культуры исследовательской и проектной деятельности, повышения предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования 8 февраля 2018 года в МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района Чувашской Республики состоялась научно-практическая конференция учащихся «Поиск».

Организатором конференции является отдел образования администрации Красноармейского района Чувашской Республики. Непосредственное проведение возлагалось на МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района Чувашской Республики.

Итоги конференции:

В номинации «Научно-техническое творчество».

Секция №1. «Техническое моделирование и конструирование» (по направлениям: авиа-, ракетомоделирование, авто-, мотомоделирование, картинг; судомоделизм и др.)

1 место занял в старшей возрастной категории Васильев Андрей Юрьевич, учащийся 10 класса МБОУ «Траковская СОШ» (Последний советский лимузин). Руководитель Кривошеев Николай Витальевич, педагог дополнительного образования учебного объединения «Умелые руки» МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района Чувашской Республики.

2 место занял в старшей возрастной категории Степанов Виталий Сергеевич, учащийся 10 класса МБОУ «Траковская СОШ» (Действующая модель лесовоза КАМАЗ). Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

1место занял в младшей возрастной категории Замков Дмитрий Андреевич, учащийся 8 класса МБОУ «Траковская СОШ» (Макет седельный тягач МАЗ). Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

В номинации «Прикладное творчество»

Секция №3. Обработка конструкционных материалов (дерево, металл, пластмасса, природный материал и др.) – подарки и сувениры, посвященные Всемирному дню дикой природы.

1 место заняла в старшей возрастной категории Алексеева Вероника Андреевна, учащаяся 10 класса МБОУ «Траковская СОШ» (Резной кухонный набор). Руководитель Кривошеев Николай Витальевич.

В номинации «Прикладное творчество»

Секция №4. Декоративно-прикладное творчество - подарки и сувениры, посвященные Всемирному дню дикой природы.

1 место заняла в старшей возрастной категории Христофорова Анна Сергеевна, учащаяся 10 класса МБОУ «Траковская СОШ» (Резной кухонный набор). Руководитель Кривошеев Николай Витальевич, педагог дополнительного образования учебного объединения «Умелые руки» МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района Чувашской Республики.

Работы победителей рекомендованы   для участия на Республиканском этапе научно-практической конференции «Поиск».