Педагогический коллектив присоединился к Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018»

10 февраля Красноармейский район присоединился к Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018». Традиционно массовые гонки состоялись на лыжной трассе с. Красноармейское. Праздник спорта собрал вместе 600 жителей района – любителей и профессионалов лыжного спорта.

Участников соревнований приветствовали временно исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, глава Красноармейского района Олег Димитриев, временно исполняющий обязанности главы администрации Красноармейского района Яков Григорьев, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Открылась спортивная программа VIP-гонкой, в которой приняли участие работники администрации района, главы сельских поселений, депутаты районного Собрания депутатов, руководители организаций и предприятий, образовательных учреждений.

По итогам всех забегов победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами, памятными подарками с символикой «Лыжня России – 2018».

в Красноармейском районе «Лыжня России – 2018» проходила в два этапа: вчера,  на старт вышли обучающиеся школ района.