Общешкольная акция «Почта Валентина» или "Почта любви и дружбы"

В День Святого Валентина,  14 февраля, в нашей школе прошла общешкольная акция «Почта Валентина».

Это традиционное коллективное  творческое дело «Почта Валентина» организуется и проводится не первый год силами всех обучающихся школы.

Каждый ученик и педагог имеет возможность поздравить  красочной Валентинкой, (сделанной своими руками или приобретенной)  добрыми пожеланиями своего друга. Письма ребята опускали с утра в почтовый ящик, а дежурные на перемене рассылали  их адресатам. Как же приятно было получать письма с добрыми, искренними поздравлениями! Все ученики и педагоги с нетерпением ожидали, а придет ли им письмо? Некоторые получали по нескольку валентинок. Подсчетом количества специально не занимались, но отмечено дежурными 9а класса, что больше всех Валентинок получил класс и юноши 11а класса.

Эта акция всем нравится, что дарит радость каждому поздравлениями дружбы и скорой Весны. Решение продолжить эту традицию и на следующий год одобрено всеми участниками Акции «Почта Валентина».