Участие на тематическом вечере, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов

15 февраля объявлен Днем памяти воинов-интернационалистов, участников локальных войн. Наша святая обязанность – хранить память о них, как о верных сынах Отчизны.

Тематический вечер, посвященный этой памятной дате, традиционно прошел сегодня в районном Доме культуры, в котором приняли участие и обучающиеся нашей школы в составе творческих коллективов.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования Светлана Григорьева, глава администрации Красноармейского сельского поселения Андрей Лаврентьев.

В зале присутствовали участники афганских и чеченских событий, а также те, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья. Те, кто прошел через ужасы современных войн, кому с оружием в руках пришлось вести бой не на родной земле. Поддержать воинов-интернационалистов пришли учащиеся школ и жители района.

Концертную программу, посвященную Дню памяти Воинов-интернационалистов вела Егорова Виктория 5б класса. Своими номерами зрителей радовали ансамбль Красноармейской школы искусств «Смайл» и танцевальная группа «Бусинки». Вокальный номер исполнил и Севастьян Никифоров 4а класса.