Участие на семинар - практикуме по теме: «Педагогическое мастерство – путь к качественным знаниям. Приемы работы с одарёнными детьми».

150218 5 Ректор университета А.Ю. Александров в Траковской  средней общеобразовательной школе Красноармейского района  встретился с учителями  математики, физики, информатики Аликовского, Батыревского и Красноармейского районов. Андрей Юрьевич  рассказал о достижениях и реализованных проектах вуза, провел электронную  презентацию, пригласил на день открытых дверей, который состоится 17 февраля. Ректор также ознакомился с организацией учебно-воспитательного процесса в школе, посетил музей.
                 Декан факультета прикладной математики, физики и информационных технологий А.Ю. Иваницкий, руководитель Центра дополнительного образования Д.А. Троешестова, заведующий лабораторией теории и технологий обучения математике, физике и информатике ЧувГУ   А.К. Ярдухин для учителей  провели семинар - практикум по теме: «Педагогическое мастерство – путь к качественным знаниям. Приемы работы с одарёнными детьми».
               Для почетных гостей воспитанники Ю.Е.Кузьминой, главной хранительницы музея Этнопедагогики, провели познавательную экскурсию. (ФОТОотчет можно посмотреть на сайте ЧГУ)Click to open image!