Тренировочный заплыв в бассейне «Азамат».

Традиционные соревнования по плаванию мобилизовали команду школы на необходимость провести тренировочный заплыв  в бассейне «Азамат».  Под руководством учителей физкультуры В.П.Чаховского и Ю.В.Арманова старшеклассники выехали на тренировку в Цивильск.

Завтра команда сильнейших пловцов выезжает на  районные соревнования по плаванию среди команд общеобразовательных организаций 2017-2018 учебного года.

Цели и задачи соревнований по плаванию:- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения;- популяризация плавания среди обучающихся общеобразовательных организаций;- выявление талантливых юных пловцов;

Районные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады школьников состоятся года на базе АУДОД «ДЮСШ «Асамат» по адресу: г. Цивильск Цивильского района (ул. Первомайская, д.74).

Общее руководство районных соревнований по плаванию осуществляет отдел образования администрации Красноармейского района. Непосредственное проведение районных соревнований по плаванию возлагается на МБОДО «ДЮСШ» Красноармейского района Чувашской Республики.

К участию в соревнованиях допускаются команды, в состав которых входят учащиеся дневных общеобразовательных учреждений Чувашской Республики с 1 января 2000 г.р. и моложе.

Состав команды: 2 девушки, 2 юношей, 1 представитель.

Соревнования лично-командные. Соревнования проводятся без предварительных заплывов.

Команды школ разбиваются на 2 группы.

Наша команда спортсменов участвует в I группе.

I группа – среди СОШ: (7 команд) Красноармейская, Траковская, Убеевская, Алманчинская, Большетьминская, Янчеллинская, Пикшикская СОШ. Желаем успехов юным пловцам!