Поздравляем призеров районных соревнований по плаванию среди команд общеобразовательных организаций 2017-2018 учебного года.

Сегодня сборная команда сильнейших пловцов школы участвует на  районных соревнованиях по плаванию среди команд общеобразовательных организаций 2017-2018 учебного года.

Цели и задачи соревнований по плаванию: - пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения;- популяризация плавания среди обучающихся общеобразовательных организаций;- выявление талантливых юных пловцов;

Районные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады школьников проходят на базе АУДОД «ДЮСШ «Асамат» по адресу: г. Цивильск Цивильского района (ул. Первомайская, д.74).

Общее руководство районных соревнований по плаванию осуществляет отдел образования администрации Красноармейского района. Непосредственное проведение районных соревнований по плаванию возлагается на МБОДО «ДЮСШ» Красноармейского района Чувашской Республики.

К участию в соревнованиях допущены команды, в состав которых входят учащиеся дневных общеобразовательных учреждений Чувашской Республики с 1 января 2000 г.р. и моложе.

В составе команды Траковской СОШ: Игнатьева Анна, Николаева Александра, Федоров Павел, Терентьев Максим. Руководитель В.П.Чаховский.

Соревнования лично-командные. Соревнования проводятся без предварительных заплывов. Команды школ разбиваются на 2 группы. Наша команда спортсменов участвует в I группе.

I группа – среди СОШ: (7 команд) Красноармейская, Траковская, Убеевская, Алманчинская, Большетьминская, Янчеллинская, Пикшикская СОШ.

В лично-командном первенстве (в заплыве 25 м): I место – Федоров Павел (15,51)

II место – Терентьев Максим (15, 72)

II место –  Общекомандное место.

III место – Эстафета командная.

МО-ЛОД-ЦЫ!!!