Участие в XV республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск».

Определены финалисты XV республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск».

ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии проводит 3 марта 2018 года на базе МБОУ «СОШ № 62» г. Чебоксары финал XV республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск», посвященный Всемирному дню дикой природы.

Учащиеся Красноармейского района, любители технического творчества, ежегодные участники этого конкурса. И этот год не стало исключением.

На финал конференции приглашены победители районного этапа, прошедшие отборочный тур.

Секция №1 «Техническое моделирование и конструирование».

Младшая возрастная группа.

Замков Дмитрий, учащийся 8 класса МБОУ «Траковская СОШ» , с творческим проектом «Седельный тягач «МАЗ». Руководитель Кривошеев Н.В.

Старшая возрастная группа.

Васильев Андрей, учащийся 10 класса МБОУ «Траковская СОШ», с творческим проектом «Последний лимузин СССР» действующая модель автомобиля «ЗиЛ 41-047». Руководитель Кривошеев Н.В.

Степанов Виталий, учащийся 10 класса МБОУ «Траковская СОШ», с творческим проектом «действующая модель лесовоза КАМАЗ». Руководитель Кривошеев Н.В.

Секция №3 «Обработка конструкционных материалов».

Старшая возрастная группа

1. Алексеева Вероника, учащаяся 10 класса МБОУ «Траковская СОШ», с творческим проектом «Резной кухонный набор». Руководитель Кривошеев Н. В.

2. Христофорова Анна, учащаяся 10 класса МБОУ «Траковская СОШ», с творческим проектом «Шкафчик для мелочей». Руководитель Кривошеев Н.В.

Для защиты участники имеют с собой электронные варианты проектов, презентаций и изделие.

Место проведения: МБОУ «СОШ № 62» г. Чебоксары (ул.М.Павлова,78, ост. бульвар Юности).

Регистрация участников в 9.00 часов. Начало конференции в 10.00 часов.

Пожелаем нашим финалистам успешно защитить свои творческие проекты.