ПОЗДРАВЛЯЕМ Михаила Дмитриевича Голубева, Дипломанта республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи!

1 марта глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов  принял участие в общешкольном родительском собрании МБОУ «Траковская СОШ».

В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования Светлана Григорьева, глава Красноармейского сельского поселения Андрей Лаврентьев.

Александр Кузнецов поприветствовал учителей и родителей учащихся, в торжественной обстановке вручил преподавателю-организатору ОБЖ школы М.Д. Голубеву Диплом 3 степени республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи в номинации «Программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов принял участие в общешкольном родительском собрании в МБОУ «Траковская СОШ»