Поздравляем призеров XV республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск» и руководителя Н.В.Кривошеева!

3 марта на базе чебоксарской средней школы № 62 состоялась XV республиканская научно-практическая конференция учащихся «Поиск», посвященная Всемирному дню дикой природы.

Организатором Конференции является ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.

Всего на отборочный этап конференции было представлено 65 работ из 22 районов и городов Чувашской Республики. Членами экспертной комиссии на финал – защиту проектов отобраны 44 работы.

В составе экспертной комиссии Конференции участвовали ветераны педагогического труда, специалисты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чувашского республиканского института образования Минобразования Чувашии, ДОСААФ России по Чувашской Республике, Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары.

Победителями и призерами XV республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск» признаны следующие учащиеся:

Секция №1 «Техническое моделирование и конструирование»

младшая группа:

3 место - Замков Дмитрий, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района при МБОУ «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района («Макет седельный тягач МАЗ»), руководитель – Кривошеев Николай Витальевич;

старшая группа:

3 место - Васильев Андрей, учащийся МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района при МБОУ «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района («Последний советский лимузин»), руководитель – Кривошеев Николай Витальевич;

Секция №3 «Обработка конструкционных материалов»:

старшая группа:

3 место – Алексеева Вероника, учащаяся МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района при МБОУ «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района («Резной куханный набор»), руководитель – Кривошеев Николай Витальевич;

Победители и призеры Конференции награждены медалями и памятными призами, дипломами соответствующих степеней государственного автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

Поздравляем призеров XV республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск» и желаем дальнейших творческих побед.