Вручение наград и свидетельств Главы Чувашии о назначении специальной стипендии для представителей молодежи

Михаил Игнатьев принял участие в подведении итогов социально-экономического развития Красноармейского района 6 марта Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в совещании по подведению итогов социально-экономического развития Красноармейского района в 2017 году.

В рамках мероприятия состоялось вручение наград и свидетельств о назначении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Стипендиатами специальной стипендии Главы Чувашской Республики стали лучшие представители нашей школы. 15 представителей талантливой молодежи Красноармейского района, 8 умников и умниц МБОУ «Траковская СОШ»:

1. Алексеева Вероника Андреевна, 10а;

2. Ананьев Александр Андреевич, 8а;

3. Арсентьева Анна Святославовна, 9а;

4. Гордеева Наталия Георгиевна, 10а;

5. Димитриев Валерий Сергеевич, 10а;

6.Иванова Наталья Святославовна, 9а;

7. Николаева Александра Андреевна, 8а;

8.Пудовкин Дмитрий Александрович, 8а.

9. Козлова Анастасия Алексеевна, участница народного драматического кружка и детского творческого кружка «Хунав» районного Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Красноармейского района Чувашской Республики, выпускница 2017 года, нашей школы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы – лучшие!!! Так держать!