Поздравляем с победой участниц районного конкурса «Трак ен пики – 2018»!

В преддверии Международного женского дня в Красноармейском районе состоялся конкурс «Трак ен пики – 2018»Поздравляем с победой участниц районного конкурса «Трак ен пики – 2018»! С победой - обладательницу титула «Трак ен пики – 2018» Анну Игнатьеву (10а класса), и с победой в номинации «Хÿхĕм пике» Анастасию Данилову (10б класса),!

В преддверии Международного женского дня, 7 марта, в районном Доме культуры прошел районный конкурс «Трак ен пики – 2018».

При подведении итогов конкурса члены жюри в составе председателя – директора ЦСОН Красноармейского района Эдуарда Ермакова; директора Дома детского творчества Алины Клементьевой, главы Пикшикского сельского поселения Валерия Фомина, председателя районного отделения Чувашского национального конгресса Зинаиды Михайловой и обладательница титула «Вице-Трак ен пики-2014» Анны Васильевой учитывали творческую индивидуальность, музыкальное оформление, сценический костюм и созданный образ, внешние данные, вокальное, хореографическое и сценическое мастерство, оригинальность, национальный колорит выступлений каждой из участниц.

(ФОТОотчет можно посмотреть здесь)

8 участниц в своих красивых нарядах, с подготовленными электронными презентациями о себе, художественными номерами, выполнением различных заданий конкурса, подарили всем собравшимся в зале чудесное, незабываемое шоу. Каждая участница отличилась своей неповторимой артистичностью, хорошей подготовкой, своеобразным художественным номером.

По итогам конкурса обладательницей титула «Трак ен пики – 2018» стала Анна Игнатьева, учащаяся МБОУ «Траковская СОШ». Победительницей в номинации «Хÿхĕм пике»стала Анастасия Данилова.

В течение всего вечера болельщики охотно поддерживали и аплодировали каждой участнице. Конкурс завершился теплыми словами членов жюри и вручением цветов, дипломов и призов.