Участие на традиционных лыжных соревнованиях на Призы газеты «Тантăш»

Перенесенные, из-за морозов, традиционные лыжные соревнования на Призы газеты «Тантăш» объявлены сегодня, 13 марта.  Руководители, учителя физкультуры В.П.Чаховский и Ю.В.Арманов, представили для участия в соревновании Красноармейского района по эстафетным лыжным гонкам «Тантăш» (среди юношей  и девушек),  сборную команду школы  в составе сильнейших спортсменов, страстных любителей зимних видов спорта. Это:

Николаева Анастасия Артемовна
Костина Софья   Николаевна
Тимофеева Дарья Сергеевна
Семёнов Никита Вячеславович
Романов Сергей Михайлович
Иванов Александр Владимирович
Лаврентьева Софья Андреевна
Лаврентьева Юлиана Андреевна
Белова Алина Андреевна
Яковлев Петр Эдуардович
Антонов Александр Юрьевич
Степанов Данил Владимирович

Пожелаем нашим спортсменам: скользкой и ровной лыжни, чтоб палки не ломались, чтоб любые спуски, какие бы они не были сложными, вам отлично удавались! Да пребудет потенциальная энергия!