Участие на XXIX республиканском методическом фестивале учителей и преподавателей математики и информатики

На XXIX республиканский методический фестиваль учителей и преподавателей математики и информатики, который проходит в Цивильском районе, (19.02-16.03.2018) выехали учителя математики, информатики  МБОУ «Траковская СОШ».

Методической базой для проведения конкурсных мероприятий являются МБОУ «Цивильская СОШ № 1», МБОУ «Цивильская СОШ № 2», МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района Чувашской Республики по согласованию с главой администрации Цивильского района Чувашской Республики.

В фестивале принимают участие учителя и преподаватели математики и информатики образовательных организаций, победители и призеры районных и городских фестивалей, участники предыдущих фестивалей и молодые учителя.

с 15 марта  по 16 марта 2018 года –заключительный,  Третий этап фестиваля (анализ конкурсных  мероприятий и подведение итогов фестиваля)

В программе мероприятий фестиваля:

-     проведение презентационных уроков;

-     конкурс открытых уроков по математике;

-     конкурс открытых уроков по информатике;

-     конкурс внеклассных мероприятий по математике;

-     конкурс внеклассных мероприятий по информатике;

авторский семинар для учителей и преподавателей математики и информатики издательства «Вентана-Граф».

Так же в программе заключительных мероприятий - посещение МБУК "Цивильский историко-краеведческий музей», посещение Тихвинского Богородицкого женского монастыря.

Пожелаем нашим учителям успехов, достойно представить конкурсные методические разработки уроков и внеклассных мероприятий для педагогов.