В рамках Месячника профориентации «Мое профессиональное будущее

В рамках Месячника профориентации «Мое профессиональное будущее», прошли экскурсия обучающихся школы на ведущие промышленные предприятия Красноармейского района Чувашской Республики.

В программе Дня Экскурсий Профориентации, 16 марта:

·  5б класс (классный руководитель Хромова В.П.)Завод строительной керамики «КЕТРА»,

·  10б класс (классный руководитель М.А.Филимонов) -  предприятие «Композит-21» (основная  деятельность предприятия - это производство канатов, веревок, шпагата и сетей).

·  7в класс (классный руководитель С.Н.Дмитриева) – Красноармейский ХЛЕБОКОМБИНАТ

·   8б класс (классный руководитель Е.А.Александрова) – ООО  «ЧЕСЛА» (основной вид деятельности – производство обуви, спецодежды, прочей одежды и аксессуаров одежды, Производство изделий из бетона, цемента и гипса…)

На экскурсиях впечатлили ребят оснащения предприятий передовыми и современными  технологическими различными оборудованиями…

Школьникам нравятся экскурсии. Это интереснее, чем просто сидеть и учиться за партами.  Некоторые из ребят уже сейчас определяются с выбором будущей профессии. И это хорошо. Им строить будущее России.