Поздравляем Дипломантов XXIX республиканского методического фестиваля учителей и преподавателей математики и информатики

Поздравляем Дипломантов  XXIX республиканского методического фестиваля учителей и преподавателей математики и информатики, отличными результатами конкурсных методических мероприятий!
Методической базой для проведения конкурсных мероприятий являлись МБОУ «Цивильская СОШ № 1», МБОУ «Цивильская СОШ № 2», МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района Чувашской Республики по согласованию с главой администрации Цивильского района Чувашской Республики.
В фестивале принимали участие учителя и преподаватели математики и информатики образовательных организаций, победители и призеры районных и городских фестивалей, участники предыдущих фестивалей и молодые учителя.
с 15 марта  по 16 марта 2018 года – заключительный,  Третий этап фестиваля (анализ конкурсных       мероприятий и подведение итогов фестиваля)
В программе мероприятий фестиваля:
-     проведение презентационных уроков;
-     конкурс открытых уроков по математике;
-     конкурс открытых уроков по информатике;
-     конкурс внеклассных мероприятий по математике;
-     конкурс внеклассных мероприятий по информатике;
-             авторский семинар для учителей и преподавателей математики и информатики издательства «Вентана-Граф».

Более 30 уроков Информатики, более 60 открытых уроков и внеклассных занятий по математике в конкурсных мероприятиях фестиваля были оценены Дипломами и Грамотами республиканского фестиваля.

Наши учителя достойно представили конкурсные методические разработки уроков и внеклассных мероприятий и награждены Дипломами:

Ф.И.О.

Вид мероприятия (урок, внеклассное мероприятие)

Тема мероприятия

1.

Пудовкина Светлана Николаевна

Урок в 9 классе

Графики функций (задание №23 ОГЭ)

2.

Андреева Надежда Владимировна

Урок в 7 классе

Нестандартные признаки равенства треугольников

3.

Кузнецов Олег Борисович

внеклассное мероприятие в 7 классе

Информационное поле чудес

4.

Андреева Татьяна Валерьевна

Урок в 8 классе

Все в твоих руках (Вписанные и центральные углы)

5.

Ананьева Ираида Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы  - гордимся ВАМИ!