ПОЗДРАВЛЯЕМ Валентину Павловну с ПОБЕДОЙ на районном этапе конкурса «Самый классный классный»!!! Мы гордимся вами, а ваши воспитанники 4-б класса гордятся вашими общими достижениями!

20 марта на базе МБОУ «Красноармейская СОШ» состоялась очная часть муниципального этапа XIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2018 года «Самый классный классный».

В конкурсе приняли участие классные руководители из 7 школ: МБОУ «Траковская СОШ» (Лукина В.П.), МБОУ «Красноармейская СОШ» (Аркадьева Е.Г.), МБОУ «Караевская ООШ» (Степанова Л.К.), МБОУ «Большешатьминская СОШ» (Васильева В.В.), МБОУ «Пикшикская СОШ» (Петрова Р.М.), МБОУ «Алманчинская СОШ» (Александрова Н.А.), МБОУ «Убеевская СОШ» (Миронова И.Б.).

Муниципальный этап состоял их двух туров: «Методический семинар» в формате презентации и защиты программы работы классного руководителя с коллективом класса и результатов ее реализации, творческий конкурс в форме самопрезентации «Я – классный руководитель». Работы оценивались по следующим критериям: обоснованность идей, чёткость целеполагания, логичность выступления, свободное владение содержанием, уверенность, нестандартность, индивидуальность, авторство, подтверждение реализации идей программы данными мониторинга (результативность).

Классные руководители демонстрировали умения, увлечения, свои способности как классного руководителя. Оценивались: оригинальность, артистизм, культура исполнения, полнота представления материала.

По итогам двух конкурсов победителем стала классный руководитель четвертого класса МБОУ «Траковская СОШ» Лукина В.П.

Информационно-методический центр отдела образования администрации Красноармейского района выражает благодарность участникам и организаторам конкурса.