Участие в республиканской Акции «Да здравствует рот без забот!»

Наша школа приняла участие в республиканской  Акции «Да здравствует рот без забот!»

Берегите здоровье смолоду!

Стоматологическое здоровье - залог благополучия, эмоциональной стабильности, творческой успешности. Если зубки в полном порядке, то это ли не повод в очередной раз одарить окружающих лучезарной, обворожительной, великолепной улыбкой.

И сегодня ко всем обучающимся школы приехали не обычные гости - участники волонтерского движения повышение качества жизни «Здоровые зубы -здоровые дети - здоровая нация», врачи стоматологи, представители городской стоматологической поликлиники АУ «Городская стоматологическая поликлиника».

Они провели познавательный информационный лекторий, как  правильно питаться, научили правильно чистить зубы, предостерегли от вредных привычек. Открыли новые знания «Мир средств» по уходу за полостью рта.

В заключение каждый школьник был награжден дипломом и познавательным буклетом.